Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Габариты | 0.198 × 0.042 × 0.0055 м |
| Наружный диаметр стержня | 4.5 мм |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Диаметр/ширина жала | 4.5 мм |
| Покрытие | Долговечное паяльное жало |
| Тип паяльного жала | Долговечное паяльное жало |
| Форма | Коническая |
| Общая длина | 65 мм |
| Внутренний диаметр стержня | 4.5 мм |
Загрузка данных...