Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | МЗВА |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Габариты | 0.074 × 0.032 × 0.037 м |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Максимальная нагрузка | 1.92 кН |
| Длина | 58 мм |
Загрузка данных...