Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | МЗВА |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.92 кН |
| Габариты | 0.097 × 0.061857 × 0.017143 м |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 45 мм |
Загрузка данных...