Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Высота корпуса | 663 мм |
| Габариты | 0.679 × 0.352 × 0.193 м |
| Ширина корпуса | 325 мм |
| Номинальный ток ie | 400 А |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Глубина корпуса | 191 мм |
| Номинальное напряжение изоляции ui | 400 В |
Загрузка данных...