Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 0.23 × 0.14 × 0.17 м |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Степень защиты ip | IP30 |
| Номинальная полная мощность | 250 В.А |
| Глубина | 155 мм |
Загрузка данных...