Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.31 × 0.075 × 0.04 м |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Переключение напряжения | Нет (без) |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 40 мм |
| Степень/фаза охлаждения | Нет |
| Высота | 315 мм |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Исполнение | Выпрямитель для волос |
| Величина потребляемой мощности | 30 Вт |
| Ширина | 75 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Датчик | Нет |
| Количество уровней мощности | 2 |
| Диффузор | Нет |
| Напряжение по | 240 В |
Загрузка данных...