Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Ширина устройства | 140 мм |
| Габариты | 0.17 × 0.14 × 0.13 м |
| Номинальный ток | 40 А |
| Подходит для степени защиты ip | IP56 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Глубина монтажа, установки | 130 мм |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| С полем для надписи | Да |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина устройства | 130 мм |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота устройства | 165 мм |
| Цвет | Бежевый |
Загрузка данных...