Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| Габариты | 0.154 × 0.074 × 0.077 м |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Ручное управление | Нет |
| Длина датчика | 122 мм |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы atex ЕС) | Нет (без) |
| Высота датчика | 71 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы atex ЕС) | Нет (без) |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
| Тип элемента управления | Роликовый рычаг |
| Номинальный ток ie при ac-15, 230 В | 16 А |
| С индикацией состояния | Нет |
| Электронный выход | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -50 град.C |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Ширина датчика | 60 мм |
| Степень защиты ip | IP67 |
Загрузка данных...