Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Высота наружной части | 11 мм |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Габариты | 0.04 × 0.017 × 0.017 м |
| Степень защиты ip | IP30 |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество постов | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Напряжение питания | 250 В |
| Конструкции кнопки | Высокая |
Загрузка данных...