Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Количество элементов управления | 1 |
| Габариты | 0.03 × 0.02 × 0.02 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Исполнение | Выключатель |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Тип монтажа | Защёлка |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Диаметр отверстия монтажа по | 13 мм |
| Глубина монтажа, установки | 20.4 мм |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр отверстия монтажа с | 19.2 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
Загрузка данных...