Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Габариты | 0.09 × 0.08 × 0.04 м |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw) | 6 кА |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Количество полюсов | 2 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Номинальное напряжение изоляции ui | 0 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898 | 6 кА |
Загрузка данных...