Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Legrand |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции ui | 250 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты | 2 |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Габариты | 0.107 × 0.085 × 0.041 м |
| Частота | 50 Гц |
| Строительный размер (в соответствии с din 43880) | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898 | 6 кА |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .75 кв.мм |
| Устойчивость к импульсам тока | .25 кА |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (icw) | 10 кА |
| С устройством блокировки | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 60 град.C |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Количество полюсов | 2 |
| Селективная защита | Нет |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
Загрузка данных...