Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Габариты | 0.08 × 0.075 × 0.055 м |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Количество полюсов | 3 |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В | 0 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции ui | 0 В |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 230В | 0 кА |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898 | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В | 0 кА |
| Частота по | 50 Гц |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В | 0 кА |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота с | 50 Гц |
Загрузка данных...