Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Legrand |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 400 В | 0 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции ui | 400 В |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 0 кв.мм |
| Габариты | 0.076 × 0.057 × 0.014 м |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Характеристика срабатывания | C |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0 кв.мм |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898 | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Частота по | 60 Гц |
| Сечение однопроволочного проводника по | 0 кв.мм |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании icu iec 60898 при 400 В | 0 кА |
| Частота с | 50 Гц |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0 кв.мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 0 град.C |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Количество полюсов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | 0 град.C |
Загрузка данных...