Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Количество полюсов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Габариты | 0.077 × 0.058 × 0.016 м |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции ui | 660 В |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с en 60898 | 4.5 кА |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Частота по | 50 Гц |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота с | 50 Гц |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 50 град.C |
Загрузка данных...