Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Высота устройства | 68 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ширина устройства | 68 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Габариты | 0.075 × 0.065 × 0.04 м |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Материал | Пластик |
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...