Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Ширина поверхности платформы | 0 см |
| Величина потребляемой мощности | 0 Вт |
| Материал поверхности весов | Стекло |
| Ширина | 0 мм |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Тип индикации | Цифровой |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габариты | 0.32 × 0.32 × 0.03 м |
| Напряжение по | 0 В |
| Функция памяти | Нет |
| Глубина чаши | 0 см |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Напряжение с | 0 В |
| Анализ жира в организме, жировой массы | Нет |
| Анализ водной массы тела | Нет |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| С памятью | Нет |
Загрузка данных...