Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.32 × 0.32 × 0.035 м |
| Анализ жира в организме, жировой массы | Да |
| Глубина | 300 мм |
| Анализ водной массы тела | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ширина поверхности платформы | 300 см |
| Материал поверхности весов | Стекло закаленное |
| Ширина | 300 мм |
| Основной цвет | Синий |
| Тип индикации | Цифровой |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
Загрузка данных...