Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Тип индикации | Цифровой |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Габариты | 0.28 × 0.28 × 0.03 м |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина поверхности платформы | 260 см |
| Материал поверхности весов | Стекло |
| Ширина | 260 мм |
Загрузка данных...