Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Ширина поверхности платформы | 300 см |
| Ширина | 300 мм |
| Материал поверхности весов | Нержавеющая сталь |
| Тип индикации | Цифровой |
| Основной цвет | Серебро |
| Габариты | 0.34 × 0.34 × 0.04 м |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 220 мм |
Загрузка данных...