Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.17 × 0.16 × 0.02 м |
| Напряжение с | 3 В |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дополнительные функции взвешивания | Нет |
| Исполнение | Настольные весы |
| Величина потребляемой мощности | 0 Вт |
| Ширина | 150 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Тип индикации | Цифровой |
| Деление | 1 г |
| Максимальная нагрузка | 5000 г |
| Напряжение по | 3 В |
Загрузка данных...