Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ballu |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габариты | 1 × 0.27 × 1 м |
| Материал | Металл |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 2 |
| Глубина | 460 мм |
| Вибрация, колебание | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Высота | 980 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 910 мм |
| Исполнение | Напольный вентилятор |
| Циркуляция воздуха | 20000 куб.м/ч |
| Ширина | 1000 мм |
| Основной цвет | Черный |
Загрузка данных...