Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ballu |
| Габариты | 0.78 × 0.74 × 0.25 м |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Глубина | 280 мм |
| Вибрация, колебание | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 620 мм |
| Исполнение | Напольный вентилятор |
| Циркуляция воздуха | 12500 куб.м/ч |
| Ширина | 730 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал | Металл |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Загрузка данных...