Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ballu |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр рабочего колеса вентилятора | 500 мм |
| Исполнение | Напольный вентилятор |
| Ширина | 580 мм |
| Циркуляция воздуха | 8000 куб.м/ч |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 0.565 × 0.565 × 0.18 м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал | Металл |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Глубина | 265 мм |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Вибрация, колебание | Нет |
Загрузка данных...