Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Высота | 310 мм |
| Подошва утюга | Керамическая |
| Паропроизводительность | 45 г/мин |
| Исполнение | Паровой утюг |
| Величина потребляемой мощности | 2600 Вт |
| Ширина | 172 мм |
| С аварийным отключением | Нет |
| Основной цвет | Лиловый/Фиолетовый |
| Габариты | 0.33 × 0.17 × 0.13 м |
| Выброс, бросок, импульс пара | Нет |
| Напряжение по | 240 В |
| Система защиты от накипи/извести | Да |
| Тепловая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 130 мм |
| Бак для воды | Фиксированный |
Загрузка данных...