Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Исполнение | Паровой утюг |
| Величина потребляемой мощности | 2000 Вт |
| Ширина | 158 мм |
| С аварийным отключением | Нет |
| Основной цвет | Зеленый |
| Габариты | 0.29 × 0.12 × 0.155 м |
| Выброс, бросок, импульс пара | Нет |
| Напряжение по | 240 В |
| Система защиты от накипи/извести | Нет |
| Тепловая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 120 мм |
| Бак для воды | Фиксированный |
| Высота | 290 мм |
| Паропроизводительность | 25 г/мин |
Загрузка данных...