Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Глубина | 110 мм |
| Бак для воды | Фиксированный |
| Габариты | 0.27 × 0.15 × 0.12 м |
| Высота | 270 мм |
| Паропроизводительность | 15 г/мин |
| Исполнение | Паровой утюг |
| Величина потребляемой мощности | 1600 Вт |
| Ширина | 145 мм |
| Основной цвет | Бирюзовый |
| С аварийным отключением | Нет |
| Выброс, бросок, импульс пара | Нет |
| Напряжение по | 240 В |
| Система защиты от накипи/извести | Нет |
| Тепловая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение с | 220 В |
Загрузка данных...