Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
| Габариты | 0.06 × 0.026 × 0.017 м |
| Номинальный ток | 15 А |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Диаметр отверстия монтажа по | 29.8 мм |
| Глубина монтажа, установки | 29 мм |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Материал | Металл |
| Диаметр отверстия монтажа с | 16 мм |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество элементов управления | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Исполнение | Выключатель |
Загрузка данных...