Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.21 × 0.14 × 0.05 м |
| Диапазон регулирования по | 12 мм |
| Диапазон регулирования с | 3 мм |
| Напряжение по | 240 В |
| Источник питания | Аккумуляторная батарея |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Исполнение | Триммер для бороды |
| Величина потребляемой мощности | 3 Вт |
| Ширина | 40 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Красный |
Загрузка данных...