Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.142 × 0.04 × 0.04 м |
| Диапазон регулирования с | 0 мм |
| Напряжение по | 1.5 В |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Напряжение с | 1.5 В |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Исполнение | Триммер для волос в носу |
| Величина потребляемой мощности | 2 Вт |
| Ширина | 29 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Серебро |
| Диапазон регулирования по | 0 мм |
Загрузка данных...