Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Основной цвет | Черный |
| Обжарка булочек | Нет |
| Габариты | 0.26 × 0.15 × 0.18 м |
| Поддон для крошек | Да |
| Наконечник под хлебец | Нет |
| Глубина | 550 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 510 мм |
| Исполнение | Тостер с двумя пазами |
| Величина потребляемой мощности | 700 Вт |
| Ширина | 270 мм |
Загрузка данных...