Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Исполнение | Тостер с двумя пазами |
| Величина потребляемой мощности | 700 Вт |
| Ширина | 270 мм |
| Основной цвет | Красный/Черный |
| Габариты | 0.27 × 0.13 × 0.17 м |
| Обжарка булочек | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Наконечник под хлебец | Нет |
| Глубина | 550 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 510 мм |
Загрузка данных...