Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Высота | 180 мм |
| Уровень разморозки | Нет |
| Исполнение | Тостер с двумя пазами |
| Величина потребляемой мощности | 750 Вт |
| Пылезащитная крышка, покрытие | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты | 0.275 × 0.18 × 0.15 м |
| Обжарка булочек | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Напряжение по | 240 В |
| Наконечник под хлебец | Нет |
| Напряжение с | 220 В |
| Тепловая изоляция, теплоизоляция | Да |
| Глубина | 140 мм |
Загрузка данных...