Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Тепловая изоляция, теплоизоляция | Нет |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 110 мм |
| Габариты | 0.26 × 0.11 × 0.15 м |
| Высота | 150 мм |
| Уровень разморозки | Нет |
| Пылезащитная крышка, покрытие | Нет |
| Исполнение | Тостер с двумя пазами |
| Величина потребляемой мощности | 700 Вт |
| Ширина | 260 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Обжарка булочек | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Наконечник под хлебец | Нет |
| Напряжение по | 240 В |
Загрузка данных...