Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Индикация прохождения | Оптический |
| Габариты | 0.205 × 0.09 × 0.02 м |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Память мгновенного значения (data hold) | Нет |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Диапазон измерения напряжения по | 250 В |
| Можно использовать при атмосферных осадках | Нет |
| Бесконтактный индикатор напряжения | Нет |
| Диапазон измерения напряжения с | 70 В |
| Ширина клинка | 0 мм |
| Измерение сопротивления | 0 Ом |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Освещение места измерения | Нет |
| Длина стержня | 0 мм |
| Способ индикации | 1-полюсное |
| Внутренняя нагрузка | Нет |
| Защита измерительного наконечника | Нет |
| Длина | 0 мм |
Загрузка данных...