Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | СИЛА |
| Максимальная сила сцепления | 20 г/мин |
| Габариты | 2 × 0.15 × 0.05 м |
| Высота | 55 мм |
| Максимальный диаметр стержня | 11 мм |
| Масса | .3 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная длина стержня | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота с | 50 Гц |
| Время нагрева/разогрева | 5 мин |
| Длина | 300 мм |
Загрузка данных...