Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | СИЛА |
| Масса | .214 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная длина стержня | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габариты | 0.25 × 0.14 × 0.05 м |
| Частота с | 50 Гц |
| Время нагрева/разогрева | 7 мин |
| Максимальная сила сцепления | 20 г/мин |
| Максимальный диаметр стержня | 11 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 255 мм |
Загрузка данных...