Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Световые Решения |
| Габариты | 0.7 × 0.335 × 0.32 м |
| Подходит для лампы мощностью по | 150 Вт |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Световой поток | 15000 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Способ монтажа | Консольный |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Подходит для лампы мощностью с | 150 Вт |
| Тип подключения | Концевой |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Регулируемая оптика | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Зажигающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Ширина | 335 мм |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Устройство управления | ПРА/с малыми потерями балластом с компенсацией |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Длина | 690 мм |
Загрузка данных...