Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Габариты | 0.147 × 0.053 × 0.131 м |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Подходит для числа источников света | 14 |
| Степень защиты ip | IP50 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 840 лм |
| Световой выход | Непрямой |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 100 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| С выключателем | Да |
| Длина | 170 мм |
Загрузка данных...