Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ЧПТУП ВЭТП Свет Витебск |
| Подходит для лампы мощностью с | 200 Вт |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы atex ЕС) | 21, 22 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 0.404 × 0.296 × 0.259 м |
| Высота | 490 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для лампы мощностью по | 200 Вт |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| В комплекте с лампой | Нет |
Загрузка данных...