Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | PHILIPS |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | Не требуется |
| Габариты | 1.5 × 0.07 × 0.05 м |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 5100 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 60 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 51 Вт |
| Ширина | 68 мм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цвет покрытия | Серый |
| Ударопрочность | IK06 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Длина | 1526 мм |
Загрузка данных...