Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | CSVT |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Габариты | 0.606 × 0.633 × 0.063 м |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 55 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Ширина | 595 мм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Цвет покрытия | Белый |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...