Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Ширина | 120 мм |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Габариты | 0.16 × 0.13 × 0.025 м |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 400 лм |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Высота | 20 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 120 мм |
Загрузка данных...