Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 0.168 × 0.046 × 0.165 м |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 800 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Высота | 20 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Полистирол |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Длина | 170 мм |
Загрузка данных...