Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Технологии света |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Внешний диаметр | 400 мм |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Устройство управления | Не требуется |
| Габариты | 0.484 × 0.185 × 0.066 м |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP67 |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота | 65 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Максимальная мощность | 46.4 Вт |
| Мощность лампы | 46.4 Вт |
| Ширина | 167 мм |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
Загрузка данных...