Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | VARTON |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Ударопрочность | IK10 |
| Габариты | 1.2 × 0.1 × 0.055 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 4200 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 68 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Длина | 1242 мм |
Загрузка данных...