Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 0.375 × 0.18 × 0.03 м |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 5 м |
| Высота | 152 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Ширина | 23 мм |
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Подходит для числа источников света | 8 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 40 лм |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Номинальный световой поток | 40 лм |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Длина | 363 мм |
Загрузка данных...