Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Подходит для лампы мощностью с | 36 Вт |
| Тип подключения | Концевой |
| Габариты | 1.2 × 0.07 × 0.03 м |
| Высота | 23 мм |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | Нет |
| ПРА в комплекте | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Количество полюсов | 1 |
| Диммирование dmx | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цветность | Белый |
| Коэффициент мощности | 2 |
| Подходит для числа источников света | 36 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Светодиод |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Диммирование dali | Нет |
| Световой поток | 3200 лм |
| Номинальный световой поток | 3200 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Длина | 1200 мм |
Загрузка данных...