Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 1.18 × 0.07 × 0.025 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 25 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Ширина | 75 мм |
| Отражатель | Белый |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Подходит для числа источников света | 36 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2400 лм |
| Длина | 1200 мм |
Загрузка данных...