Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Класс пожароопасности | П-І |
| Габариты | 0.61 × 0.605 × 0.035 м |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Подходит для числа источников света | 40 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой выход | Непрямой |
| Световой поток | 3600 лм |
| Номинальное напряжение по | 170 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 25 мм |
| Монтажный диаметр | 1 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Ширина | 595 мм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Полистирол |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ударопрочность | IK01 |
| Внешний диаметр | 1 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Длина | 595 мм |
Загрузка данных...